Областное бюджетное учреждение cпециализированного стационарного
социального обслуживания  Курской области

«Ольшанский дом социального обслуживания»

307303 Курская область,  Льговский район,
село Ольшанка, д.145
8 (47140) 9-33-10
Olshansky.internat@yandex.ru
Olshansky.internat@yandex.ru
МЕНЮ
Последние изменения на сайте:

Кружок вязания

Экскурсионная программа по посещению достопримечательностей города Курск.

Декада пожилого человека стартовала в ОБУСССОКО «Ольшанский дом социального обслуживания». Получатели социальных услуг с экскурсионной программой посетили достопримечательность города Курска – Триумфальную арку. Памятники и архитектура города подарили отличное настроение и заряд бодрости всем участникам поездки.

Коренная пустынь

Получатели социальных услуг ОБУСССОКО «Ольшанский дом социального обслуживания» 3 октября посетили Курскую Коренную пустынь. Денёк выдался прекрасным, поездка получилась благоприятной. По пути в монастырь мы любовались красотой природы, чистым воздухом, на душе у всех была такая благодать, ведь поездка в такое по истине дивное место не должна оставить никого равнодушным. Мы побывали на источнике, набрали водички. Посетили храм, где приложились к Святым иконам, поставили свечи, затем с удовольствие продолжили прогулку по территории монастыря. Все завораживало своей тишиной и покоем. Посетив это поистине святое место, каждый вернулся домой в хорошем настроении и позитиве, с духовным очищением и верой в хорошее.

Всероссийская акции «Серебряная елка»

В рамках Всероссийской акции «Серебряная елка» сотрудники и воспитанники ОКУ "Льговский центр соцпомощи "Доверие» поздравили получателей социальных услуг с наступающим Новым годом и подарили новогодние игрушки, сделанные своими руками.

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.