Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное бюджетное учреждение стационарного социального обслуживания Курской области "Ольшанский психоневрологический интернат"

Get Adobe Flash player

Время работы

Вы можете написать нам

Полезные ресурсы

 

Форма входа

Материалы

Информация о медицинских работниках по ОБУССОКО «Ольшанский интернат»

ИНФОРМАЦИЯ

О медицинских работниках по ОБУССОКО «Ольшанский интернат»

 

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Год рождения

Образование

Что окончил, когда

Категория

Стаж работы

Прохождение повышения квалификации

(где, когда)

Романюк Валентина Геннадиевна

Врач-невролог

1978

высшее

ДГМУ

2002г.

первая

20 лет.

ГБОУ ВПО КГМУ

2018г.

сертификат

180001276568

Беловская Светлана  Владимировна

Врач-терапевт

1965

высшее

КГМИ

1991

высшая

36 лет

КГМУ

2014г.

сертификат

014604 0003460

Раздобарина Елена Викторовна

Зав.отделением

«Милосердие»

1969

средне-специальное

Льгоское мед.

училище 1989г.

нет

6 лет

КБМК

2018г.

сертификат

0846180812055

Мамаев Александр Викторович

Фельдшер

1986

высшее

РГСУ

2015г.

высшая

10 лет

КБМК

2017г.

сертификат

0846180619755

Шестаков Сергей Сергеевич

Фельдшер

 

 

 

 

 

 

 

1984

средне-специальное

Льговское медицинское училище 2004г.

первая

5 лет

КБМК

2018г.

сертификат

0846180868972

Самсонова Татьяна

Николаевна

Старшая мед.

Сестра

 

 

 

 

 

1962

средне-специальное

Льговское медицинское

Училище 1980г.

высшая

38 лет

КБМК

2014г.

сертификат

0846180127673

Дремова Наталья Николаевна

Медицинская

сестра

 

 

 

 

1967

средне-специальное

Льговское медицинское

Училище 1987г.

высшая

31 год

КБМК

2014г.

сертификат

0846180127387

Воротынцева Наталья Николаевна

Медицинская

сестра

1972

 

 

 

 

средне-специальное

Льговское медицинское училище 1990г.

высшая

17 лет

КБМК

2016г.

сертификат

0846180621141

 

Семенов Николай Петрович

Медицинский

брат

1980

средне-специальное

Льговское медицинское училище 2000г.

высшая

18 лет

КБМК

2016г.

сертификат

0846180621168

Шамина Юлия Геннадьевна

Медицинская сестра

1981

средне-специальное

Льговское медицинское училище 2001г.

высшая

16 лет

КБМК

2017г.

сертификат

0846180656889

Антонова Татьяна Валентиновна

Медицинская

сестра

1959

средне-специальное

Льговское медицинское училище 1979г.

высшая

23 года

КБМК

2014г.

сертификат

0846180127671

Плахина Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра

1993

средне-специальное

Льговский медицинский колледж 2014г.

нет

4 года

КБМК

2016г.

сертификат

0846180621167

Полянская Елена Алексеевна

Медицинская сестра

1963

средне - специальное

Льговское медицинское училище 1983г.

высшая

32 года

КБМК

2014г.

сертификат

0846180127388

Заплаткина Татьяна Федоровна

Медицинская сестра

 

 

 

 

1959

средне-специальное

Льговское медицинское училище

высшая

31 год

КБМК

2019г.

сертификат

0846180889674

Ковалева Ирина Викторовна

Медицинская сестра

1980

средне-специальное

Льговское медицинское училище

высшая

18 лет

КБМК

2018г.

сертификат

0846180811801

 

Персональный состав работников

 ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ

ОБУССОКО «Ольшанский интернат»

№ п/п

            Ф.И.О.

Должность

Структурное подразделение

Стаж работы в учреждении

Образование

Квалификация

специальность

1.

Ситников Олег Николаевич

Директор

Административно-управленческая служба

7 лет

Среднее профессиональное

 

 

 

Высшее

Льговское медицинское училище 1985г.

Специальность

Фельдшер

Курская академия государственной и муниципальной службы 2016г.

Квалификация

Бакалавр — государственное и муниципальное управление

2.

Трофимова  Валентина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

Административно-управленческая служба

10лет

Высшее

Курский сельскохозяйственный институт      1985г.

Специальность

Экономика и организация сельского хозяйства

Спецфакультет подготовки руководителей предприятий  Всероссийской высшей школы управления агропромышленным комплексом    1989г.

Специальность

Организатор агропромышленного производства - менеджер

Курский  государственный университет

Квалификация

Менеджер социальной сферы

3.

Квашнина Галина Николаевна

Главный бухгалтер

Административно-управленческая служба

30 лет

Среднее профессиональное

Курский кооперативный техникум

1981г.

Специальность

бухгалтер

4.

Богомазова Наталья Николаевна

Бухгалтер

Административно-управленческая служба

23 года

Среднее профессиональное

Дмитриевский сельскохозяйственный техникум  1994.

Специальность

Бухгалтер

5.

Светлых Анна Михайловна

Экономист

Административно-управленческая служба

21 год

Среднее профессональное

 

 

 

Высшее

Воронежский юридический техникум 1997г.

Специальность

Финансы

Российский государственный социальный университет  2012г.

Квалификация

Менеджер

Специальность

Государственное и мунципальное управление

6.

Емельянова Раиса Николаевна

Специалист по кадрам

Административно-управленческая служба

37 лет

Среднее профессиональное

Курское ПТУ № 20            1977г.

Квалификация

Машинист холодильных установок

7.

Плахина Галина Николаевна

Бухгалтер

 

 

Административно-управленческая служба

17 лет

Среднее профессиональное

Дмитриевский сельскохозяйственный техникум               1988г.

Специальность

Бухгалтер

8.

Белозерова Елена Николаевна

Заведующая складом

Административно-управленческая служба

6 лет

Среднее  профессиональное

Дмитриевский  сельскохозяйственный техникум     1990г.

Специальность

бухгалтер сельского хозяйства

9.

Плахин Юрий Юрьевич

 

 

Заведующий хозяйством

Административно-управленческая служба

5 лет

Среднее -профессиональное

 

ОГОУ НПО  ПУ № 6  г.Льгова

Профессия

Электромонтер

10.

Белозерова Ольга Николаевна

Специалист по охране труда

Административно-управленческая служба

1 год

Высшее

Курская  академия государственной и муниципальной службы    2014г.

Квалификация

Менеджер — государственное и муниципальное управление

11.

Степанова Инна Ивановна

Библиотекарь

Культурно-реабилитационная служба

1 год

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

Среднее профессиональное

Российский государственный социальный институт  2012г.

Квалификация

Финансист

Экономист по специальности

«Финансы и кредит»

Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский  колледж культуры  2018г.

специальность

Библиотековедение

12.

Краснова Тамара Николаевна

 

 

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

Культурно-реабилитационная служба

26 лет

Среднее профессиональное

Курское среднее государственное профессиональное техническое училище  № 5

Специальность

Кондитер

13.

Квашнина Людмила Ивановна

Шеф-повар

Кухня-столовая

 

 

 

 

29 лет

Среднее профессиональное

Курский техникум советской торговли 1986г.

Специальность

Технология приготовления пищи

Квалификация

Техник-технолог

14.

Дремова Нина Николаевна

Повар

Кухня-столовая

36 лет

Среднее профессиональное

Льговское профессиональное училище № 6 2006г.

Профессия

Повар

15.

Чувакова Елена Александровна

Повар

Кухня-столовая

1 год

Среднее профессиональное

Льговское профессиональное училище 2009г.

Профессия

Повар

16.

Ларина Надежда Иосифовна

Кухонная рабочая

Кухня-столовая

2 года

Среднее профессиональное

Лисичанское профессионально техническое училище  № 94

Профессия

Прессовщик-вулканизаторщик

17.

Дремова Светлана Николаевна

Кухонная рабочая

Кухня-столовая

1 месяц

 

 

 

Высшее

Курская государственная сельскохозяйственная академия им. И.И.Иванова   2016г

Квалификация        

Бакалавр (ветеринарно-санитарная экспертиза)

18.

Веретенова Наталья Александровна

Мойщик посуды

Кухня-столовая

22 года

 

Среднее (полное)  общее

Средняя школа с. Дерюгино

Дмитриевского района        1991г.

19.

 

 

Гулякина Надежда Александровна

Мойщик посуды

Кухня-столовая

 

Среднее -профессиональное

Профессиональное техническое училище № 2 г. Севастополь  1973г.

20.

Воропаев Александр Сергеевич

Врач

Врачи

1 месяц

Высшее

Курский государственный медицинский университет  министерства здравоохранения РФ

Специальность

Врач                        лечебное дело

21.

Романюк Валентина Геннадиевна

Врач-невролог

Врачи

1 месяц

Высшее

Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького 2002г.

Специальность

Врач      лечебное дело

22.

Беловская Светлана Владимировна

Врач-терапевт

Врачи

1 месяц

Высшее

Курский государственный институт  1991г.

Специальность

Врач      лечебное дело

23.

Раздобарина Елена Викторовна

 

Заведующая отделением «Милосердие»

Отделение «Милосердие»

6 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище  1989г.

Квалификация

Фельдшер         лечебное дело

24.

Мамаев Александр Викторович

Фельдшер

Отделение общего типа

10 лет

Среднее профессиональное

 

 

 высшее

Льговское медицинское училище 2007г.

Квалификация

Фельдшер       лечебное дело имеет высшую категорию

Российский государственный социальный университет    2015г.

Специальность

Специалист по социальной работе

25.

Шестаков Сергей Сергеевич

Фельдшер

Отделение «Милосердие»

5 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище 2004г.

Квалификация

Фельдшер        лечебное дело

26.

Самсонова Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

Отделение общего типа и отделения «Милосердие»

38 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище  1980г.

Специальность

медицинская сестра  

сестринское дело

27.

Антонова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра

 

Отделение общего типа

22 года

 

 

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище  1979г.

Квалификация

Акушерка

28.

Полянская Елена Алексеевна

Медицинская сестра

Отделение  общего типа

31 год

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище 1983г.

Квалификация

Фельдшер       лечебное дело

29.

Дремова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Отделение общего типа

31 год

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище  1987г.

специальность

Фельдшер        лечебное дело

30.

Заплаткина Татьяна Федоровна

Медицинская сестра

Отделение общего типа

31 год

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище 1979г.

Квалификация

Фельдшер          лечебное дело

31.

Шамина Юлия Геннадьевна

Медицинская сестра

Отделение «Милосердие»

16 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище  2001г.

Квалификация

Фельдшер    Лечебное дело

32.

Воротынцева Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Отделение «Милосердие»

17 лет

 

 

 

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище 1990г.

Специальность

Медицинская сестра

Сестринское дело

33.

Семенов Николай Петрович

Медицинский брат

Отделение «Милосердие»

 

 

18 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище 2000г.

Квалификация

Фельдшер     лечебное дело

34.

Плахина Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра

Отделение «Милосердие»

4 года

Среднее профессиональное

 

 

 

Льговский медицинский колледж

2014г.

Специальность

Лечебное дело

35.

Ковалева Ирина Викторовна

Медицинская сестра

Отделение «Милосердие»

18 лет

Среднее профессиональное

Льговское медицинское училище

2000г.

Квалификация

Фельдшер          лечебное дело

36.

Колупаева Светлана Анатольевна

Сестра-хозяйка

Отделение общего типа и отделения «Милосердие»

 

Среднее (полное) общее

Средняя  школа с.Иванчиково 1987г.

37.

Белик Инна Владимировна

Санитарка-буфетчица

Отделение общего типа

1 год

Среднее ( полное) общее

Средняя школа с.Городнеск   2003г.

38.

Баклан Неля Владимировна

Санитарка-буфетчица

Отделение общего типа

 

 

 

1 год

Среднее профессиональное

Профессиональное техническое училище № 39 г.Первомайск

Специальность

Станочник широкого профиля

39.

Демехина Ирина Викторовна

Санитарка-ваннщица

Отделение

«Милосердие»

4 года

Неполное среднее

Общеобразовательная школа с Ольшанка    1993г.

40.

 

 

 

Медовкина Марина Леонидовна

Санитарка-ваннщица

Отделение общего типа

 

 

22 года

Среднее-профессиональное

Льговское профессиональное училище № 6   2006г.

Профессия

Повар

41.

Серегина Анастасия Владимировна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

2 года

Среднее профессиональное

Региональный открытый соцальный техникум г. Курск  2008г.

Квалификация

Юрист

Специальность

Правоведение

42.

Гулякина Наталия Владимировна

Палатная санитарка

 

Отделение «Милосердие»

8 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа г.Лиепая                       Латвийской ССР  1993г.

43.

Титяева Алла Алексеевна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

2 года

Среднее профессиональное

Среднее профессионально техническое училище № 5    1987г.

Специальность

Конфетчик

44.

Юдина Оксана Николаевна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

13 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с.Иванчиково 1994г.

45.

Новикова Наталья Викторовна

 

 

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

6 лет

Среднее - профессиональное

ОГОУ Льговское профессиональное училище  № 6

Профессия

Портной

46.

Козина Нина Николаевна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

3 года

Среднее профессиональное

Курский техникум советской торговли  1981г.

Специальность

Технология приготовления пищи

Квалификация

Техник-технолог

47.

Максимова Инна Викторовна

 

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

 

 

1 год

Среднее -профессиональное

Курское педагогическое училище    1988г.

Профессия

педагог начальных классов

48.

Легостаева Елена Ивановна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

9 лет

Среднее профессиональное

 Курское профессиональное училище № 12   1995г.

Профессия

Швея

49.

Богомазова Елена Сергеевна

Палатная санитарка

Отделение «Милосердие»

24 года

Среднее профессиональное

Курское профессиональное училище  № 5     1986г.

Специальность

Конфетчик, помадчик

50.

Трофимова Елена Ивановна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

24 года

Неполное  среднее

Общеобразовательная школа с Ольшанка  1990г.

51.

Карасева Марина Викторовна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

17 лет

Неполное среднее

Общеобразовательная школа                             с. Ольшанка

1984г.

52.

Гулякина Елена Николаевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

23 года

Среднее профессиональное

Курское профессионально- техническое училище № 12      1995г.

Профессия

Швея

53.

Воротынцева Наталья Ивановна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

16 лет

Среднее (полное)

общее

Средняя школа с.Иванчиково  1989г.

54.

Цыганкова Татьяна Алексеевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

9 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с.Марица 1994г.

55.

Колупаева Мария Ивановна

Палатная санитарка

 

Отделение общего типа

21 год

Среднее (полное)

общее

Камень — Каширская средняя школа Волынской области 1986г.

56.

Емельянова Елена Владимировна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

1 год

Среднее  - профессиональное

 ОБОУНПО Льговское профессиональное училище № 6    2013г.

Профессия

Портной

57.

Белова Бэла Николаевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

22 года

Среднее- профессиональное

Тбилисское  профессиональное  техническое училище № 107    1991г.

Профессия

Портной

58.

Митина Татьяна Николаевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

6 лет

Среднее (полное)

общее

Средняя школа с.Иванчиково 1991г.

59.

Щеглова Зоя Васильевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

24 года

Среднее (полное)

общее

Средняя школа  г.Льгов   1973г.

60.

Мисинева Людмила Михайловна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

17 лет

Среднее специальное

Курское профессиональное училище № 12         1989г.

Профессия

Швея

61.

Розина Татьяна Ивановна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

24 года

Неполное  среднее

Общеобразовательная школа с.Ольшанка  1991г.

62.

Корябкина Елена Николаевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

 

 

3 года

Среднее профессиональное

Льговское профессиональное училище № 6  1994г.

Профессия

Повар - кондитер

63.

Радышевская Елена Николаевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

3года

Среднее профессиональное

Курский кооперативный техникум  1988г.

Квалификация

Бухгалтер

64.

Валикова Оксана Васильевна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

12 лет

Неполное среднее

Общеобразовательная школа с.Ольшанка       1993г.

65.

Щукина Надежда  Ивановна

Палатная санитарка

Отделение общего типа

8 лет

Среднее профессиональное

Льговское профессионально — техническое училище № 6  1991г.

специальность

каменщик — штукатур

66.

Ларина Юлия Александровна

Программист

Хозяйственно-бытовая служба

1 год

Высшее

Курский государственный университет

2013г. 

Квалификация

Учитель информатики

Специальность

Информатика

67.

Щёкин Владимир Алексеевич

Водитель

Хозяйственно-бытовая служба

9 месяцев

Среднее (полное) общее

Средняя школа с.Марица 1983

68.

Валиков Александр Павлович

Подсобный рабочий

Хозяйственно-бытовая служба

8 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с. Иванчиково 1992г.

69.

Ковнарев Владимир Владимирович

Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений-сантехник

Хозяйственно-бытовая служба

1 год

Среднее (полное)

общее

Средняя школа г.Льгов

70.

Васильева Татьяна Михайловна

Рабочая по обслуживанию бани

Хозяйственно-бытовая служба

10 лет

Неполное среднее

Общеобразовательная школа с.Густомой  1996г.

71.

Гулякина Надежда Васильевна

Рабочая по обслуживанию бани

Хозяйственно-бытовая служба

19 лет

Среднее профессиональное

Курское ГПТУ № 5  1982г.

Специальность

Конфетчик

72.

Колупаев Юрий Алексеевич

 Грузчик

Хозяйственно-бытовая служба

9 лет

 

Среднее профессиональное

 

Рыльский совхоз техникум им. Ф.Д. Кулакова Госагропрома  РСФСР    1988г.

Специальность

Механизация сельского хозяйства

Квалификация

Техник-механик

73.

Трофимов Виктор Васильевич

Вахтер

Хозяйственно-бытовая служба

3 года

Среднее профессиональное

Среднее  профессиональное  техническое училище  п.им. Карла Либкнехта 1987г.

Профессия

токарь

74.

Квашнин Александр Михайлович

Вахтер

Хозяйственно-бытовая служба

10 лет

Среднее (полное)

общее

Средняя школа с. Иванчиково 1981

75.

Толстопятов Виктор Васильевич

Вахтер

Хозяйственно-бытовая служба

9 лет

Неполное

среднее

Средняя школа г.Льгов       1991г.

76.

Гулякин Юрий Анатольевич

Вахтер

Хозяйственно-бытовая служба

5 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с Иванчиково  1979г.

77.

Белозеров Иван Васильевич

Сторож

Хозяйственно-бытовая служба

12 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с.Иванчиково  1979г.

78.

Гладилин Николай Дмитриевич

Сторож

Хозяйственно-бытовая служба

11 лет

Неполное среднее

Общеобразовательная школа с.Ольшанка 1970г.

79.

Гулякин Сергей Николаевич

Сторож

Хозяйственно-бытовая служба

5 лет

Среднее (полное) общее

Средняя школа с.Иванчиково  1992г.

80.

Светлых Алексей Сергеевич

Сторож

Хозяйственно-бытовая служба

6 лет

Среднее профессиональное

Верхне -Любажское профессиональное училище  № 31

Фатежского района      2002г.

Квалификация

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства